Serie A

2020-2021
Tabellone
Risultati
Calendario
Marcatori
Cartellini
mostra a schermo intero
Semifinali
19 Mag 2021
19/05/2021 21:00
ATALANTA
1 2
JUVENTUS
19/05/2021 21:00
Atalanta
1
2
Juventus
10 Feb 2021
10/02/2021 20:45
ATALANTA
3 1
NAPOLI
10/02/2021 20:45
Atalanta
3
1
Napoli
9 Feb 2021
09/02/2021 20:45
JUVENTUS
0 0
INTER
09/02/2021 20:45
Juventus
0
0
Inter
3 Feb 2021
03/02/2021 20:45
NAPOLI
0 0
ATALANTA
03/02/2021 20:45
Napoli
0
0
Atalanta
2 Feb 2021
02/02/2021 20:45
INTER
1 2
JUVENTUS
02/02/2021 20:45
Inter
1
2
Juventus
28 Gen 2021
28/01/2021 21:00
NAPOLI
4 2
SPEZIA
28/01/2021 21:00
Napoli
4
2
Spezia
27 Gen 2021
27/01/2021 20:45
SPAL
4 0
JUVENTUS
27/01/2021 20:45
Spal
4
0
Juventus
27/01/2021 17:45
ATALANTA
3 2
LAZIO
27/01/2021 17:45
Atalanta
3
2
Lazio
26 Gen 2021
26/01/2021 20:45
INTER
2 1
MILAN
26/01/2021 20:45
Inter
2
1
Milan
21 Gen 2021
21/01/2021 21:15
LAZIO
2 1
PARMA
21/01/2021 21:15
Lazio
2
1
Parma
19 Gen 2021
19/01/2021 21:15
ROMA
2 4
SPEZIA
19/01/2021 21:15
Roma
2
4
Spezia
14 Gen 2021
14/01/2021 21:15
ATALANTA
3 1
CAGLIARI
14/01/2021 21:15
Atalanta
3
1
Cagliari
14/01/2021 17:30
SASSUOLO
0 2
SPAL
14/01/2021 17:30
Sassuolo
0
2
Spal
13 Gen 2021
13/01/2021 20:45
JUVENTUS
3 2
GENOA
13/01/2021 20:45
Juventus
3
2
Genoa
DTS
13/01/2021 17:45
NAPOLI
3 2
EMPOLI
13/01/2021 17:45
Napoli
3
2
Empoli
13/01/2021 15:00
FIORENTINA
1 2
INTER
13/01/2021 15:00
Fiorentina
1
2
Inter
DTS
12 Gen 2021
12/01/2021 20:45
MILAN
0 0
TORINO
12/01/2021 20:45
Milan
0
0
Torino
Rigori 5-4
26 Nov 2020
26/11/2020 17:00
SAMPDORIA
1 3
GENOA
26/11/2020 17:00
Sampdoria
1
3
Genoa
26/11/2020 14:00
TORINO
2 0
VIRTUS ENTELLA
26/11/2020 14:00
Torino
2
0
Entella
25 Nov 2020
25/11/2020 17:30
CAGLIARI
2 1
VERONA
25/11/2020 17:30
Cagliari
2
1
Verona
25/11/2020 17:30
BOLOGNA
2 4
SPEZIA
25/11/2020 17:30
Bologna
2
4
Spezia
DTS
25/11/2020 17:30
UDINESE
0 1
FIORENTINA
25/11/2020 17:30
Udinese
0
1
Fiorentina
DTS
25/11/2020 14:30
EMPOLI
3 0
BRESCIA
25/11/2020 14:30
Empoli
3
0
Brescia
25/11/2020 14:30
PARMA
2 1
COSENZA
25/11/2020 14:30
Parma
2
1
Cosenza
24 Nov 2020
24/11/2020 14:30
SPAL
2 0
MONZA
24/11/2020 14:30
Spal
2
0
Monza
28 Ott 2020
28/10/2020 18:00
UDINESE
3 1
L. R. VICENZA
28/10/2020 18:00
Udinese
3
1
Vicenza
28/10/2020 18:00
PARMA
3 1
PESCARA
28/10/2020 18:00
Parma
3
1
Pescara
28/10/2020 17:30
FIORENTINA
2 1
PADOVA
28/10/2020 17:30
Fiorentina
2
1
Padova
28/10/2020 17:00
VERONA
2 2
VENEZIA
28/10/2020 17:00
Verona
2
2
Venezia
Rigori 3-1
28/10/2020 17:00
CROTONE
0 0
SPAL
28/10/2020 17:00
Crotone
0
0
Spal
Rigori 3-4
28/10/2020 17:00
GENOA
2 1
CATANZARO
28/10/2020 17:00
Genoa
2
1
Catanzaro
28/10/2020 16:00
BENEVENTO
2 4
EMPOLI
28/10/2020 16:00
Benevento
2
4
Empoli
28/10/2020 16:00
BRESCIA
3 0
PERUGIA
28/10/2020 16:00
Brescia
3
0
Perugia
28/10/2020 15:00
CITTADELLA
0 2
SPEZIA
28/10/2020 15:00
Cittadella
0
2
Spezia
| Porte Chiuse
28/10/2020 15:00
COSENZA
2 1
MONOPOLI
28/10/2020 15:00
Cosenza
2
1
Monopoli
28/10/2020 14:30
CAGLIARI
1 0
CREMONESE
28/10/2020 14:30
Cagliari
1
0
Cremonese
28/10/2020 14:00
TORINO
3 1
LECCE
28/10/2020 14:00
Torino
3
1
Lecce
DTS
27 Ott 2020
27/10/2020 18:00
PORDENONE
0 0
MONZA
27/10/2020 18:00
Pordenone
0
0
Monza
Rigori 1-4
27/10/2020 15:00
BOLOGNA
2 0
REGGINA
27/10/2020 15:00
Bologna
2
0
Reggina
27/10/2020 15:00
VIRTUS ENTELLA
3 1
PISA
27/10/2020 15:00
Entella
3
1
Pisa
27/10/2020 14:00
SAMPDORIA
1 0
SALERNITANA
27/10/2020 14:00
Sampdoria
1
0
Salernitana
30 Set 2020
30/09/2020 20:00
SPAL
0 0
BARI
30/09/2020 20:00
Spal
0
0
Bari
Rigori 1-0
30/09/2020 19:00
BRESCIA
3 0
TRAPANI
30/09/2020 19:00
Brescia
3
0
Trapani
30/09/2020 17:00
VENEZIA
2 0
CARRARESE
30/09/2020 17:00
Venezia
2
0
Carrarese
30/09/2020 17:00
REGGIANA
2 2
MONOPOLI
30/09/2020 17:00
Reggiana
2
2
Monopoli
30/09/2020 17:00
LECCE
2 0
FERALPISALO'
30/09/2020 17:00
Lecce
2
0
Feralpisalò
30/09/2020 17:00
PORDENONE
3 0
Casarano
30/09/2020 17:00
Pordenone
3
0
Casarano
30/09/2020 17:00
SALERNITANA
3 0
SUDTIROL
30/09/2020 17:00
Salernitana
3
0
Sudtirol
30/09/2020 17:00
CHIEVO
1 1
CATANZARO
30/09/2020 17:00
Chievo
1
1
Catanzaro
DTS
30/09/2020 16:00
L. R. VICENZA
3 2
PRO PATRIA
30/09/2020 16:00
Vicenza
3
2
Pro Patria
DTS
30/09/2020 16:00
EMPOLI
2 1
RENATE
30/09/2020 16:00
Empoli
2
1
Renate
30/09/2020 16:00
ASCOLI
1 4
PERUGIA
30/09/2020 16:00
Ascoli
1
4
Perugia
30/09/2020 15:00
VIRTUS ENTELLA
2 1
ALBINOLEFFE
30/09/2020 15:00
Entella
2
1
Albinoleffe
30/09/2020 14:30
PESCARA
1 1
San Nicolò
30/09/2020 14:30
Pescara
1
1
San Nicolò
DTS
30/09/2020 14:00
CREMONESE
4 0
AREZZO
30/09/2020 14:00
Cremonese
4
0
Arezzo
30/09/2020 14:00
COSENZA
0 0
ALESSANDRIA
30/09/2020 14:00
Cosenza
0
0
Alessandria
Rigori 1-0
30/09/2020 14:00
CITTADELLA
3 1
NOVARA
30/09/2020 14:00
Cittadella
3
1
Novara
30/09/2020 14:00
FROSINONE
1 3
PADOVA
30/09/2020 14:00
Frosinone
1
3
Padova
30/09/2020 14:00
PISA
2 0
JUVE STABIA
30/09/2020 14:00
Pisa
2
0
Juve Stabia
30/09/2020 13:00
REGGINA
1 0
TERAMO
30/09/2020 13:00
Reggina
1
0
Teramo
29 Set 2020
29/09/2020 19:45
MONZA
3 0
TRIESTINA
29/09/2020 19:45
Monza
3
0
Triestina
23 Set 2020
23/09/2020 19:45
CATANIA
1 2
San Nicolò
23/09/2020 19:45
Catania
1
2
San Nicolò
DTS
23/09/2020 19:00
MONOPOLI
1 0
MODENA
23/09/2020 19:00
Monopoli
1
0
Modena
23/09/2020 18:00
PADOVA
2 0
Breno
23/09/2020 18:00
Padova
2
0
Breno
23/09/2020 17:30
FERALPISALO'
1 0
Pineto
23/09/2020 17:30
Feralpisalò
1
0
Pineto
23/09/2020 17:30
POTENZA
0 2
TRIESTINA
23/09/2020 17:30
Potenza
0
2
Triestina
23/09/2020 17:00
JUVE STABIA
2 1
Tritium
23/09/2020 17:00
Juve Stabia
2
1
Tritium
23/09/2020 17:00
RENATE
2 1
AVELLINO
23/09/2020 17:00
Renate
2
1
Avellino
23/09/2020 16:30
BARI
4 0
Trastevere
23/09/2020 16:30
Bari
4
0
Trastevere
23/09/2020 16:00
CARRARESE
4 0
Ambrosiana
23/09/2020 16:00
Carrarese
4
0
Ambrosiana
23/09/2020 16:00
CATANZARO
2 1
VIRTUS FRANCAVILLA
23/09/2020 16:00
Catanzaro
2
1
Virtus Francavilla
23/09/2020 16:00
LIVORNO
1 2
PRO PATRIA
23/09/2020 16:00
Livorno
1
2
Pro Patria
23/09/2020 16:00
PONTEDERA
1 2
AREZZO
23/09/2020 16:00
Pontedera
1
2
Arezzo
23/09/2020 15:30
NOVARA
3 1
Gelbison
23/09/2020 15:30
Novara
3
1
Gelbison
23/09/2020 15:30
ALESSANDRIA
3 2
SAMBENEDETTESE
23/09/2020 15:30
Alessandria
3
2
Sambenedettese
23/09/2020 15:00
CARPI
1 3
Casarano
23/09/2020 15:00
Carpi
1
3
Casarano
DTS
23/09/2020 14:30
PIACENZA
1 2
TERAMO
23/09/2020 14:30
Piacenza
1
2
Teramo
22 Set 2020
22/09/2020 19:30
TERNANA
1 2
ALBINOLEFFE
22/09/2020 19:30
Ternana
1
2
Albinoleffe
22/09/2020 13:30
SUDTIROL
2 1
Latte Dolce
22/09/2020 13:30
Sudtirol
2
1
Latte Dolce
RETI
Posizione# Giocatore Goal
1
 Genoa
4
2
 Empoli
3
3
 Spal
 Juventus
3
4
 Napoli
3
5
 Venezia
3
6
 Spezia
2
7
 Padova
2
8
 Bologna
2
9
 Cagliari
2
10
 Pro Patria
2
ASSIST
Posizione# Giocatore Assist
1
 Spal
 Juventus
3
2
 Spezia
2
3
 Spezia
2
4
 Empoli
2
5
 Atalanta
2
6
 Inter
2
7
 Atalanta
2
8
 Spezia
1
9
 Spezia
1
10
 Cagliari
1
SQUADRE
# Squadre Pti
1 16 0 0 16
2 10 0 2 14
3 12 0 0 12
4 12 0 0 12
5 11 0 0 11
6 10 0 0 10
7 9 1 0 10
8 7 0 1 9
9 7 2 0 9
10 8 0 0 8
11 6 1 0 7
12 7 0 0 7
13 7 0 0 7
14 5 0 1 7
15 6 0 0 6
16 5 0 0 5
17 5 0 0 5
18 2 1 1 5
19 5 0 0 5
20 5 0 0 5
21 5 0 0 5
22 4 0 0 4
23 4 0 0 4
24 4 0 0 4
25 4 0 0 4
26 4 0 0 4
27 4 0 0 4
28 4 0 0 4
29 4 0 0 4
30 3 0 0 3
31 3 0 0 3
32 3 0 0 3
33 3 0 0 3
34 3 0 0 3
35 3 0 0 3
36 2 1 0 3
37 3 0 0 3
38 3 0 0 3
39 3 0 0 3
40 3 0 0 3
41 3 0 0 3
42 3 0 0 3
43 3 0 0 3
44 3 0 0 3
45 1 0 1 3
46 2 0 0 2
47 2 0 0 2
48 2 0 0 2
49 2 0 0 2
50 2 0 0 2
51 2 0 0 2
52 2 0 0 2
53 2 0 0 2
54 2 0 0 2
55 0 0 1 2
56 2 0 0 2
57 1 0 0 1
58 1 0 0 1
59 1 0 0 1
60 1 0 0 1
61 1 0 0 1
62 1 0 0 1
63 1 0 0 1
64 1 0 0 1
65 1 0 0 1
66 1 0 0 1
67 1 0 0 1
68 1 0 0 1
69 1 0 0 1
70 1 0 0 1
71 1 0 0 1
72 1 0 0 1
73 0 0 0 0
74 0 0 0 0
75 0 0 0 0
76 0 0 0 0
77 0 0 0 0

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Back to top button